Производство оборудования для систем вентиляции
и кондиционирования воздуха
+7 (495) 799 9626 Заказать обратный звонок

Компания АО «Воздухотехника» приняла участие в крупнейшей в России международной выставке климатического оборудования "Мир Климата 2023"

Компания АО «Воздухотехника» приняла участие в крупнейшей в России международной выставке климатического оборудования "Мир Климата 2023", которая прошла с 28.02 по 03.03.2023 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр»

Мир Климата Экспо — крупнейший в России международный проект, который представляет полный спектр современного оборудования в области кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода.

На выставке наша компания представила оборудование: крышные вентиляторы для жилищного строительства, теплообменное оборудование, рабочие колеса вентиляторов, а также новый уникальный продукт - струйные вентиляторы для автостоянок ВОС. Специалисты компании с удовольствием рассказали о новинках производства, особенностях и преимуществах оборудования, а также ответили на все интересующие вопросы.

Также в рамках выставки традиционно состоялась насыщенная деловая программа, на которой представилась уникальная возможность пообщаться с ведущими экспертами отрасли. В рамках программы ведущий специалист АО «Воздухотехника» выступил с презентацией на тему «Системы струйной вентиляции».

Благодарим всех участников и гостей выставки, а также организаторов за возможность всем специалистам климатической индустрии встретиться с коллегами, обменяться опытом, обсудить перспективы развития отрасли, обеспечить успешное будущее для своего бизнеса.

3_1.jpg
6_1.jpg4_1.jpg2_1.jpg